8 (4862) 55-00-45

8 (4862) 71-73-62

Предложить новость

Состоялся турнир по мини-футболу организованный Орловским комсомолом.

10 декабря 2017 года в г.Орле, под эгидой Орловской областной комсомольской организации состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Примечательно, что турнир проводился во Всемирный день футбола. Более 50 футболистов и их болельщиков собрались в этот день в «Орловском технологическом техникуме»,  для борьбы за главный приз «Кубок 100-летия Великого Октября».  В турнире приняли участие 8 команд:  Верховского, Орловского, Свердловского районов и команды из г.Орла, которые на протяжении 5 часов соревновались в футбольном мастерстве. По итогам групповых встреч определились 4 сильнейшие команды, которые разыграли между собой призовые места. В острой борьбе победителем и обладателем кубка 100-летия Великого Октября стала команда «Спарта» из Свердловского р-на. Серебряным призером стала команда «Империя спорта» из города Орла, третье место заняла команда «Орловского технологического техникума». Лучшим бомбардиром турнира стал капитан команды «Империя спорта» Дмитрий Мартынов, забивший 8 мячей.

Все  участники турнира получили памятные Дипломы, Почетные грамоты, ценные подарки, а также именные книги за подписью известного Орловского литератора Н.И. Зеленина.

Областной комитет ЛКСМ выражает благодарность первому секретарю Орловского обкома КПРФ В.Н. Иконникову, администрации «Орловского технологического техникума» и руководству регионального отделения «Союз Советских офицеров» за оказанную помощь в подготовке и проведении турнира.