г. Орел, ул. Ковальская, д. 5

8 (4862) 22-33-44

8 (4862) 77-88-99

Вход Регистрация

 

г. Орел, ул Московская, 78

8 (4862) 55-00-45

8 (4862) 71-73-62

Фракция КПРФ в Орловском областном Совете народных депутатов

Областной совет

Морозов Вячеслав Николаевич

Руководитель фракции КПРФ в Орловском областном Совете народных депутатов

18 сентября 2016 года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов. Заместитель председателя комитета по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями.

Подробнее

Боринов Павел Алексеевич

член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» — заместитель руководителя фракции

18 сентября 2016 года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

Подробнее

Билиенко Андрей Анатольевич

член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

18 сентября 2016 года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

Подробнее

Мельник Евгений Леонидович

член политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

18 сентября 2016 года избран депутатом Орловского областного Совета народных депутатов.

Подробнее

Остроушко Валентина Викторовна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ТРУДОВЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Подробнее

Состав комитетов Орловского областного Совета народных депутатов

Комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии:

  1. Борзенков Сергей Петрович — председатель комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  2. Ерохина Татьяна Ивановна — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Пониткин Дмитрий Михайлович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Прозукин Сергей Григорьевич
  5. Ушаков Леонид Николаевич

Комитет по бюджету, налогам и финансам:

  1. Волков Сергей Станиславович — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Жернов Николай Александрович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Юрьев Юрий Николаевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Прохорова Наталья Михайловна
  5. Чикина Екатерина Игоревна

Комитет по взаимодействию со средствами массовой информации и информационным технологиям:

  1. Остроушко Валентина Викторовна — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Боев Максим Юрьевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Тарасевич Владислав Владимирович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Бушля Олег Анатольевич
  5. Филипченков Денис Михайлович

Комитет по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности:

  1. Удалова Лариса Васильевна — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Семкин Александр Николаевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Соколов Сергей Алексеевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Лякишев Андрей Юрьевич

Комитет по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями:

  1. Крючков Анатолий Николаевич — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Мальфанова Юлия Сергеевна — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Морозов Вячеслав Николаевич — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  4. Астахова Елена Витальевна
  5. Боринов Павел Алексеевич
  6. Сезин Вадим Александрович

Комитет по местному самоуправлению и Регламенту:

  1. Савин Валерий Иванович — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Куцын Андрей Александрович — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Пашкова Ирина Викторовна — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Бухтияров Олег Васильевич
  5. Вдовин Михаил Васильевич
  6. Мельник Евгений Леонидович

Комитет по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму:

  1. Кошелев Олег Петрович — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  2. Гоцакова Ирина Георгиевна — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Федотов Эдуард Вячеславович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Борисова Татьяна Николаевна
  5. Хархардин Марат Арсеньевич

Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству:

  1. Сафонов Геннадий Анатольевич — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Митин Андрей Николаевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Прозвицкий Виктор Викторович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Перелыгин Руслан Викторович
  5. Романов Владимир Андреевич
  6. Рыбаков Игорь Анатольевич

Комитет по экономической политике:

  1. Потемкин Сергей Григорьевич — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  2. Копин Олег Ласлович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Монина Людмила Григорьевна — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  4. Билиенко Андрей Анатольевич
  5. Пукаев Владимир Сергеевич
  6. Рыбаков Виталий Анатольевич

 

Обратная связь