г. Орел, ул. Ковальская, д. 5

8 (4862) 22-33-44

8 (4862) 77-88-99

Вход Регистрация

 

г. Орел, ул Московская, 78

8 (4862) 55-00-45

8 (4862) 71-73-62

Органы местного самоуправления муниципальных образований Орловской области, в состав которых 18.09.2016 избранны депутаты - коммунисты

 

Ливенский городской Совет народных депутатов V созыва

Мценский городской Совет народных депутатов

 

Болховский район:

Болховский городской Совет народных депутатов пятого созыва;

Багриновский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Бориловский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Однолуцкий сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Медведковский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Ямской сельский Совет народных депутатов пятого созыва.

 

Верховский район:

Верховский поселковый Совет народных депутатов пятого созыва;

Русско-Бродский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Галичинский сельский Совет народных депутатов пятого созыва.

 

Глазуновский район:

Глазуновский поселковый Совет народных депутатов пятого созыва;

Отрадинский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Медведевский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Богородский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Сеньковский сельский Совет народных депутатов пятого созыва.

 

Дмитровский район:

Дмитровский городской Совет народных депутатов;

Бородинский сельский Совет народных депутатов;

Горбуновский сельский Совет народных депутатов;

Домаховский сельский Совет народных депутатов;

Друженский сельский Совет народных депутатов;

Малобобровский сельский Совет народных депутатов;

Плосковский сельский Совет народных депутатов.

 

Должанский район:

Должанский поселковый Совет народных депутатов.

 

Залегощенский район:

Залегощенский поселковый Совет народных депутатов пятого созыва;

Золотаревский сельский Совет народных депутатов шестого созыва;

Октябрьский сельский Совет народных депутатов шестого созыва;

Грачевский сельский Совет народных депутатов шестого созыва;

Ломовский сельский Совет народных депутатов шестого созыва;

Моховской сельский Совет народных депутатов шестого созыва.

 

Колпнянский район:

Колпнянский поселковый Совет народных депутатов;

Ахтырский сельский Совет народных депутатов;

Крутовской сельский Совет народных депутатов;

Тимирязевский сельский Совет народных депутатов.

 

Корсаковский район:

Парамоновский сельский Совет народных депутатов;

Новомихайловский сельский Совет народных депутатов;

Спешневский сельский Совет народных депутатов.

 

 

Краснозоренский район:

Россошенский сельский Совет народных депутатов созыва 2016-2021 годов.

 

Кромской район:

Кромской поселковый Совет народных депутатов пятого созыва;

Бельдяжский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Шаховский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Кривчиковский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Апальковский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Кутафинский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Стрелецкий сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Ретяжский сельский Совет народных депутатов пятого созыва.

 

Ливенский район:

Беломестненский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Вахновский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Галический сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Здоровецкий сельский Совет народных депутатов третьего созыва;

Казанский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Коротышский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Лютовский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Речицкий сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Сергеевский сельский Совет народных депутатов пятого созыва.

 

Малоархангельский район:

Малоархангельский городскойСовет народных депутатов;

Первомайскийсельский Совет народных депутатов.

 

Мценский район:

Чахинский сельский Совет народных депутатов;

Отрадинский сельский Совет народных депутатов;

Тельченский сельский Совет народных депутатов;

Башкатовский сельский Совет народных депутатов;

Подберёзовский сельский Совет народных депутатов;

Подмокринский сельский Совет народных депутатов;

Черемошёнский сельский Совет народных депутатов.

 

 

Новодеревеньковский район:

Суровский сельский Совет народных депутатов созыва 2016-2021 годов.

 

Новосильский район:

Вяжевский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Прудовской сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Голунский сельский Совет народных депутатов пятого созыва.

 

Орловский район:

Знаменский поселковый Совет народных депутатов;

Пахомовский сельский Совет народных депутатов;

Лошаковский сельский Совет народных депутатов;

Образцовский сельский Совет народных депутатов;

Спасский сельский Совет народных депутатов;

Лавровский сельский Совет народных депутатов;

Масловский сельский Совет народных депутатов.

 

Покровский район:

Покровский поселковый Совет народных депутатов;

Столбецкий сельский Совет народных депутатов;

Дросковский сельский Совет народных депутатов;

Верхнежерновский сельский Совет народных депутатов.

 

Свердловский район:

Яковлевский сельский Совет народных депутатов созыва 2016-2021 годов;

Красноармейский сельский Совет народных депутатов созыва 2016-2021 годов;

Никольский сельский Совет народных депутатов созыва 2016-2021 годов;

Котовский сельский Совет народных депутатов созыва 2016-2021 годов;

Богодуховский сельский Совет народных депутатов созыва 2016-2021 годов;

Новопетровский сельский Совет народных депутатов созыва 2016-2021 годов.

 

Сосковский район:

Сосковский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Алмазовский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Рыжковский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Мураевский сельский Совет народных депутатов пятого созыва.

 

Троснянский район:

Воронецкий сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Муравльский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Пенновский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Никольский сельский Совет народных депутатов пятого созыва.

 

Урицкий район:

Нарышкинский поселковый Совет народных депутатов пятого созыва;

Городищенский сельский Совет народных депутатов пятого созыва.

 

Хотынецкий район:

Хотынецкий поселковый Совет народных депутатов шестого созыва;

Ильинский сельский Совет народных депутатов шестого созыва;

Хотимль-Кузменковский Совет народных депутатов шестого созыва.

 

Шаблыкинский район:

Титовский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Молодовский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Навлинский сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Герасимовский  сельский Совет народных депутатов пятого созыва;

Сомовский сельский Совет народных депутатов пятого созыва.

 

Обратная связь