г. Орел, ул. Ковальская, д. 5

8 (4862) 22-33-44

8 (4862) 77-88-99

Вход Регистрация

 

г. Орел, ул Московская, 78

8 (4862) 55-00-45

8 (4862) 71-73-62

Предложить новость

Новости

23
ноября
2019

Правда о том, что происходит в Иркутской области

На минувшей неделе сразу три федеральных телеканала жёстко «наехали» на губернатора Иркутской области С. Левченко и его команду. В «Вестях», например, рассказали о том, как ОНФ будто бы обнаружил массу пострадавших от наводнения несчастных, которым нерадивые местные власти не выдают свидетельства и не выплачивают положенные деньги. В «Вестях недели» Дмитрий Киселёв, выписывая кренделя руками, десять минут рассуждал о том, что сам президент (!!!) дважды прилетал в Тулун, а там по-прежнему конь не валялся… И так далее в том же духе.

Непредвзятым зрителям сразу стало ясно: это не совпадение, а заказ, спущенный с самого верха. Дело упорно и организованно ведут к тому, чтобы повесить на губернатора-коммуниста всех собак и снять его с должности. А поскольку практически все телеканалы находятся под контролем Кремля, правдивую информацию о том, что на самом деле происходит в пострадавшей от наводнения Иркутской области, получить из телеэфира невозможно.

Вот почему «Орловская искра» расскажет сегодня о целом ряде фактов, которые сознательно и злонамеренно замалчиваются либо искажаются федеральными СМИ. Итак, обо всём по порядку.

 

Подробнее

Обратная связь