г. Орел, ул. Ковальская, д. 5
8 (4862) 22-33-44
8 (4862) 77-88-99
Вход Регистрация
1 сентября – День знаний и официальное начало учебного года. Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами, зависит будущее России.
В нашем городе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень. Не остаются в стороне от этой работы и депутаты, благодаря им улучшается материальная база образовательных учреждений, закупается спортивное оборудование, мебель и современная оргтехника.
В этот праздничный день поздравили учеников и работников образования школы №39 г. Орла и школы-интерната V вида Орловской области депутаты-коммунисты В.Н. Морозов и Е.Е. Прокопов.
Депутаты пожелали всем присутствующим здоровья, успехов, удачи и побед на трудном пути к новым вершинам знания!
После линейки родители еще долго не хотели отпускать депутатов, с надеждой услышать, что волнующие их проблемы в скором времени будут решены. Депутаты наказы приняли.
С новым учебным годом! В добрый путь!



Орловское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
302030, г.Орел, ул Московская, 78 (остановка магазин "Экран")
© КПРФ областное отделение. Все права защищены. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на страницах сайта kprforel.ru , ссылка на источник обязательна.
Телефоны:
8 (4862) 55-00-45
8 (4862) 71-73-62