СВОих не бросаем! Очередная помощь от депутата Вячеслава Гольцова уже в пути
Депутат облсовета Вячеслав Гольцов и активисты группы «Поддержим СВОих» встретили пятницу не на выходных, а на погрузке. Очередной гуманитарный конвой ушел на передовую в ЛНР.
Что в этот раз отправили нашим защитникам?
Всё, что просили сами бойцы: стройматериалы для обустройства быта, маскировку (чтобы остаться незамеченными), продукты, лекарства и домашние сладости. Мелочь, а приятно — письма и шоколадки творят чудеса, согревая сердце солдата.
Своих не бросаем. Вместе мы сила! Победа будет за нами!