г. Орел, ул. Ковальская, д. 5
8 (4862) 22-33-44
8 (4862) 77-88-99
Вход РегистрацияВстречи «Спасского клуба» на площадке музея-усадьбы Спасское-Лутовиново в Мценском районе Орловской области с участием ведущих политологов страны стали уже традиционными.
Глава региона Андрей Клычков, федеральные и региональные эксперты сегодня обсудили достижения региона за пять лет и перспективы развития Орловской области.
В работе «Спасского клуба» приняли участие:
Модератором встречи выступил журналист Игорь Виттель.
В числе участников заседания «Спасского клуба» также были сенаторы Российской Федерации Вадим Соколов и Василий Иконников, члены регионального Правительства, руководители хозяйствующих субъектов и общественных организаций.
Отметим, что первое собрание «Спасского клуба» состоялось в сентябре 2022 года по инициативе губернатора Андрея Клычкова.
Работа клуба позволяет объединить мнения ключевых федеральных аналитиков и региональной власти о стратегии и направлениях развития Орловской области.

Орловское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
302030, г.Орел, ул Московская, 78 (остановка магазин "Экран")
© КПРФ областное отделение. Все права защищены. При цитировании или ином использовании материалов, опубликованных на страницах сайта kprforel.ru , ссылка на источник обязательна.
Телефоны:
8 (4862) 55-00-45
8 (4862) 71-73-62