Добрососедский праздник прошел в Советском районе Орла
Добрососедский праздник прошел в Советском районе Орла
В преддверии Дня города Орла, дворы домов по адресам Полесская, 19 и Новикова, 13 на время превратились в настоящую концертную площадку. Здесь прошел яркий «Праздник двора», который собрал жителей разных поколений, чтобы вместе провести время в теплой, дружеской атмосфере.
Инициатором праздника выступил депутат областного Совета Андрей Фролов . Для гостей выступили артисты Орловского городского центра культуры. В их исполнении прозвучали знакомые и любимые многими песни, которые быстро подхватили зрители. Атмосфера вечера располагала к танцам — жители с удовольствием пустились в пляс прямо во дворе.
Встреча прошла в формате живого общения, где соседи смогли пообщаться друг с другом, дети — поиграть, а взрослые — отдохнуть от повседневных забот. Такие мероприятия, приуроченные к главному городскому празднику, уже давно стали доброй традицией для Орла, объединяя жителей и создавая по-настоящему уютную атмосферу в родных дворах.