г. Орел, ул. Ковальская, д. 5

8 (4862) 22-33-44

8 (4862) 77-88-99

Вход Регистрация

 

г. Орел, ул Московская, 78

8 (4862) 55-00-45

8 (4862) 71-73-62

Предложить новость

Новости

Время дерзаний

30.10.2020

29 октября — 102-я годовщина со дня основания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодежи В советские времена комсомол был самой многочисленной ...

Помнить и чтить историю страны

30.10.2020

Следуя славным страницам истории нашей страны 29 октября состоялось первое в новейшей истории России посвящение первоклассников в октябрята, а также в ...

29 октября комсомольцы Орла провели одиночные пикеты

29.10.2020

В связи с тем, что эпидемиологическая обстановка в стране и в Орловской области накаляется с каждым днём, запрещено собираться и проводить массовые мероприятия ...

Комсомол – это друг, товарищ и наставник!

29.10.2020

29 октября в онлайн-режиме прошло торжественное собрание партийного и комсомольского актива, посвященное 102-й годовщине Ленинского Комсомола. В праздничном ...

29 октября коммунисты и комсомольцы возложили цветы и почтили память героев-комсомольцев.

29.10.2020

Сегодня, 29 октября коммунисты и комсомольцы возложили цветы и почтили память героев комсомольцев, сложивших свои головы защищая родную землю. Подвиги ...

Комсомол в моём сердце

28.10.2020

29 декабря 1918 года I Всероссийский съезд союзов рабочей и крестьянской молодёжи объявил о создании Российского коммунистического союза молодёжи ...

Выборы 2020

Избирательный участок №28
Астахов Сергей Михайлович
Избирательный участок №12
Лавунова Татьяна Васильевна
Избирательный участок №16
Лелес Владимир Иванович
Избирательный участок №23
Гончаренко Дмитрий Иванович
Избирательный участок №20
Макаров Александр Александрович
Избирательный участок №6
Макаров Александр Владимирович
Избирательный участок №21
Макаров Константин Юрьевич
Избирательный участок №8
Макаров Сергей Александрович
Избирательный участок №4
Борняков Виктор Евгеньевич
Избирательный участок №25
Моисеева Алёна Викторовна
Избирательный участок №19
Мосин Вадим Владимирович
Избирательный участок №9
Прокопов Евгений Егорович
Избирательный участок №15
Сергачёв Алексей Александрович
Избирательный участок №18
Сериков Олег Олегович
Избирательный участок №17
Симонов Владимир Сергеевич
Избирательный участок №11
Слипенский Вячеслав Владимирович
Избирательный участок №26
Спиридонов Максим Викторович
Избирательный участок №1
Страшко Ольга Васильевна
Избирательный участок №22
Успенский Сергей Николаевич
Избирательный участок №7
Франко Марина Федоровна
Избирательный участок №2
Черкашин Олег Анатольевич
Избирательный участок №14
Швалов Сергей Николаевич
Избирательный участок №3
Шешеня Дмитрий Владимирович
Избирательный участок №13
Щербин Александр Александрович
Избирательный участок №5
Шипицин Станислав Игоревич
Избирательный участок №24
Евдаков Виталий Борисович
Избирательный участок №10
Капустин Артем Игоревич
Избирательный участок №27
Бурыкина Наталья Николаевна

Видеоматериалы

Руководители областного отделения

Иконников
Василий
Николаевич
Балабанов
Владимир
Валентинович
Прокопов
Евгений
Егорович
Морозов
Вячеслав
Николаевич
Макаров
Виктор
Иванович
Дынкович
Иван
Сергеевич
Обратная связь