г. Орел, ул. Ковальская, д. 5

8 (4862) 22-33-44

8 (4862) 77-88-99

Вход Регистрация

 

г. Орел, ул Московская, 78

8 (4862) 55-00-45

8 (4862) 71-73-62

Предложить новость

Новости

Новый формат — новый курс?

29.09.2020

23 сентября 2020 года президент России В. В. Путин встретился с российскими сенаторами и выступил перед ними. Это стало одной из главных внутриполитических ...

Главное — слаженно работать, а опыт — дело наживное

28.09.2020

Не секрет, что из-за финансовых проблем в городе Орле расчётные операции более 100 образовательных учреждений (в том числе школ и детских садов) были ограничены ...

Коммунисты города Орла подвели итоги избирательной кампании по выборам депутатов Орловского горсовета.

27.09.2020

26 сентября состоялся расширенный пленум городского комитета КПРФ, на котором были даны партийные оценки прошедшей избирательной кампании и поставлены ...

«Меньше политики, больше работы»

26.09.2020

Фразу, вынесенную в заголовок, губернатор Андрей Клычков произнёс на встрече с депутатами Орловского городского Совета народных депутатов, избранными от ...

«Вместе добьёмся построения справедливой России!». Заявление Президиума ЦК КПРФ

22.09.2020

Уважаемые соотечественники! Позади масштабные выборы. Они охватили 81 субъект Российской Федерации. Более половины избирателей имели право отдать ...

«Тревожный оптимизм»

21.09.2020

Итоги выборов в Орловский городской Совет комментирует первый секретарь Орловского горкома КПРФ Иван Дынкович. — Я относился к этой кампании очень ...

Выборы 2020

Избирательный участок №28
Астахов Сергей Михайлович
Избирательный участок №12
Лавунова Татьяна Васильевна
Избирательный участок №16
Лелес Владимир Иванович
Избирательный участок №23
Гончаренко Дмитрий Иванович
Избирательный участок №20
Макаров Александр Александрович
Избирательный участок №6
Макаров Александр Владимирович
Избирательный участок №21
Макаров Константин Юрьевич
Избирательный участок №8
Макаров Сергей Александрович
Избирательный участок №4
Борняков Виктор Евгеньевич
Избирательный участок №25
Моисеева Алёна Викторовна
Избирательный участок №19
Мосин Вадим Владимирович
Избирательный участок №9
Прокопов Евгений Егорович
Избирательный участок №15
Сергачёв Алексей Александрович
Избирательный участок №18
Сериков Олег Олегович
Избирательный участок №17
Симонов Владимир Сергеевич
Избирательный участок №11
Слипенский Вячеслав Владимирович
Избирательный участок №26
Спиридонов Максим Викторович
Избирательный участок №1
Страшко Ольга Васильевна
Избирательный участок №22
Успенский Сергей Николаевич
Избирательный участок №7
Франко Марина Федоровна
Избирательный участок №2
Черкашин Олег Анатольевич
Избирательный участок №14
Швалов Сергей Николаевич
Избирательный участок №3
Шешеня Дмитрий Владимирович
Избирательный участок №13
Щербин Александр Александрович
Избирательный участок №5
Шипицин Станислав Игоревич
Избирательный участок №24
Евдаков Виталий Борисович
Избирательный участок №10
Капустин Артем Игоревич
Избирательный участок №27
Бурыкина Наталья Николаевна

Видеоматериалы

Руководители областного отделения

Иконников
Василий
Николаевич
Балабанов
Владимир
Валентинович
Прокопов
Евгений
Егорович
Морозов
Вячеслав
Николаевич
Макаров
Виктор
Иванович
Дынкович
Иван
Сергеевич
Обратная связь