Новостная лента

Депутатская вертикаль

13
Октябрь
2016

Состав комитетов Орловского областного Совета народных депутатов

Комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии:

  1. Борзенков Сергей Петрович — председатель комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  2. Ерохина Татьяна Ивановна — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Пониткин Дмитрий Михайлович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Прозукин Сергей Григорьевич
  5. Ушаков Леонид Николаевич

Комитет по бюджету, налогам и финансам:

  1. Волков Сергей Станиславович — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Жернов Николай Александрович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Юрьев Юрий Николаевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Прохорова Наталья Михайловна
  5. Чикина Екатерина Игоревна

Комитет по взаимодействию со средствами массовой информации и информационным технологиям:

  1. Остроушко Валентина Викторовна — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Боев Максим Юрьевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Тарасевич Владислав Владимирович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Бушля Олег Анатольевич
  5. Филипченков Денис Михайлович

Комитет по законодательству, государственному строительству, правопорядку и депутатской деятельности:

  1. Удалова Лариса Васильевна — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Семкин Александр Николаевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Соколов Сергей Алексеевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Лякишев Андрей Юрьевич

Комитет по здравоохранению, социальной политике и связям с общественными объединениями:

  1. Крючков Анатолий Николаевич — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Мальфанова Юлия Сергеевна — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Морозов Вячеслав Николаевич — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  4. Астахова Елена Витальевна
  5. Боринов Павел Алексеевич
  6. Сезин Вадим Александрович

Комитет по местному самоуправлению и Регламенту:

  1. Савин Валерий Иванович — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Куцын Андрей Александрович — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Пашкова Ирина Викторовна — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Бухтияров Олег Васильевич
  5. Вдовин Михаил Васильевич
  6. Мельник Евгений Леонидович

Комитет по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму:

  1. Кошелев Олег Петрович — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  2. Гоцакова Ирина Георгиевна — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  3. Федотов Эдуард Вячеславович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Борисова Татьяна Николаевна
  5. Хархардин Марат Арсеньевич

Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству:

  1. Сафонов Геннадий Анатольевич — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  2. Митин Андрей Николаевич — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Прозвицкий Виктор Викторович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  4. Перелыгин Руслан Викторович
  5. Романов Владимир Андреевич
  6. Рыбаков Игорь Анатольевич

Комитет по экономической политике:

  1. Потемкин Сергей Григорьевич — заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов — председатель комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  2. Копин Олег Ласлович — заместитель председателя комитета, осуществляющий депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности
  3. Монина Людмила Григорьевна — заместитель председателя комитета, работающий на профессиональной постоянной основе
  4. Билиенко Андрей Анатольевич
  5. Пукаев Владимир Сергеевич
  6. Рыбаков Виталий Анатольевич

Размещено в: Работа фракции

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Архив новостей

Авторизация на сайте