г. Орел, ул. Ковальская, д. 5

8 (4862) 22-33-44

8 (4862) 77-88-99

Вход Регистрация

 

г. Орел, ул Московская, 78

8 (4862) 55-00-45

8 (4862) 71-73-62

Предложить новость

Новости

Трехголовая «выхухоль»

22.01.2021

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин прокомментировал информацию о том, что партия «Справедливая Россия» в преддверии выборов Госдумы ...

«Ползучий переворот» в верхах?

22.01.2021

Очередная информационная «бомба» взорвана в интернете Алексеем Навальным — фильм о В. Путине собирает уже десятки миллионов просмотров ...

В Орловской области прошли акции КПРФ, посвященные памяти В.И. Ленина

21.01.2021

21 января, в день 97-ой годовщины со дня смерти В.И. Ленина, в г. Орле по традиции коммунисты и сторонники КПРФ почтили память вождя возложением цветов ...

Об информационно-пропагандистской работе КПРФ в условиях современной гибридной войны

21.01.2021

Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на XII (январском) 2021 года Пленуме Центрального Комитета. Уважаемые товарищи! Наш Пленум проходит в ...

Читайте книги, господа!

21.01.2021

В очередном труде Владимира Матвеева и Елены Годлевской, продолжающих совместными усилиями ворошить орловское прошлое, без которого, как известно, толком ...

Война — хижинам!

20.01.2021

Тема переселения из аварийного жилья актуальна для всех без исключения регионов России. На 1 января 2020 года в Орле насчитывалось 174 аварийных дома, ...

Выборы 2020

Избирательный участок №28
Астахов Сергей Михайлович
Избирательный участок №12
Лавунова Татьяна Васильевна
Избирательный участок №16
Лелес Владимир Иванович
Избирательный участок №23
Гончаренко Дмитрий Иванович
Избирательный участок №20
Макаров Александр Александрович
Избирательный участок №6
Макаров Александр Владимирович
Избирательный участок №21
Макаров Константин Юрьевич
Избирательный участок №8
Макаров Сергей Александрович
Избирательный участок №4
Борняков Виктор Евгеньевич
Избирательный участок №25
Моисеева Алёна Викторовна
Избирательный участок №19
Мосин Вадим Владимирович
Избирательный участок №9
Прокопов Евгений Егорович
Избирательный участок №15
Сергачёв Алексей Александрович
Избирательный участок №18
Сериков Олег Олегович
Избирательный участок №17
Симонов Владимир Сергеевич
Избирательный участок №11
Слипенский Вячеслав Владимирович
Избирательный участок №26
Спиридонов Максим Викторович
Избирательный участок №1
Страшко Ольга Васильевна
Избирательный участок №22
Успенский Сергей Николаевич
Избирательный участок №7
Франко Марина Федоровна
Избирательный участок №2
Черкашин Олег Анатольевич
Избирательный участок №14
Швалов Сергей Николаевич
Избирательный участок №3
Шешеня Дмитрий Владимирович
Избирательный участок №13
Щербин Александр Александрович
Избирательный участок №5
Шипицин Станислав Игоревич
Избирательный участок №24
Евдаков Виталий Борисович
Избирательный участок №10
Капустин Артем Игоревич
Избирательный участок №27
Бурыкина Наталья Николаевна

Видеоматериалы

Руководители областного отделения

Иконников
Василий
Николаевич
Балабанов
Владимир
Валентинович
Прокопов
Евгений
Егорович
Морозов
Вячеслав
Николаевич
Макаров
Виктор
Иванович
Дынкович
Иван
Сергеевич
Обратная связь